Италия по-русски
Главная » Раздел галереи » Мир вокруг нас » Италия » Север Италии
Небольшая симпатичная деревушка на озере Комо...
На озере Комо все красиво, это одно из самых романтичных мест
100%,но все таки у меня есть места более любимые
Re: Деревня Argegno
вс, 14/10/2012 - 19:32 — Igor_GhermanНа озере Комо все красиво, это одно из самых романтичных мест
100%,но все таки у меня есть места более любимые
igherman
Re: Деревня Argegno
вс, 14/10/2012 - 19:27 — NatyFНа озере Комо все красиво, это одно из самых романтичных мест