Италия по-русски
Главная » Раздел галереи » Мир вокруг нас » Италия » Север Италии
А по-подробнее нет информации? Странный домик: крыша а-ля Китай, а окна европейские :)
Вот еще одна фотка,видишь заборчик какой ржавый....
как хочется стать деревенщиной
Нет, я бы лучше в таком пожила, я скромная
Вот похожий домик тоже на озере Комо
...а вот этот уже в швейцарской деревне Лугано
Да, китайскую пагоду очень напоминает Жалко, что фонарь справа захватил не полностью, похоже, ооочень красивый
Меня прямо убивает любопытство, как там внутри всё устроено?
И где здесь деревня, если в Италии такое определение? Если там поселок с 400 стами жителями- уже город
понятия тут разные город-деревня
Мне б одной крыши хватило!
какой домик однако! шедевр!!!
и кучу денег тоже стоит...
это точно
" Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума..."
100 %
Я думаю - это башня от домика... Игорь, ты в своём репертуаре - преподносишь сюрпризы.
Так веселее жить в этом пакостном мире...
Очень оригинально! класс!
нифига себе домик - целая башня замка.... НЕхилая такая хатка)))))))))))))))
Так это только то что видно из-за высокого забора...
...Эдакий маленький и неприметненький ДОМИК
Симпатичный домик!Где это?Как хоть место называется?
На озере Комо,левый рукав озера по левой стороне между Тремеззо и Ардженьо
Спасибо!Если "занесёт" на Комо,буду смотреть во все глаза!
Гарный домикДумаю это ностальгия по Китаю..
Там явно не китайцы живут,может какой востоковед
нема,фоткал на ходу через окно
шик блeск
Re: Домик в итальянской деревне
пт, 14/09/2012 - 20:58 — Igor_GhermanА по-подробнее нет информации? Странный домик: крыша а-ля Китай, а окна европейские :)
Вот еще одна фотка,видишь заборчик какой ржавый....
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
чт, 13/09/2012 - 16:28 — Ottobreкак хочется стать деревенщиной
Нет, я бы лучше в таком пожила, я скромная
Re: Домик в итальянской деревне
чт, 13/09/2012 - 08:16 — mechtatelnizaВот похожий домик тоже на озере Комо
...а вот этот уже в швейцарской деревне Лугано
Re: Домик в итальянской деревне
чт, 13/09/2012 - 04:47 — fiettaДа, китайскую пагоду очень напоминает
Жалко, что фонарь справа захватил не полностью, похоже, ооочень красивый 
Re: Домик в итальянской деревне
ср, 12/09/2012 - 23:02 — elina starshyninaМеня прямо убивает любопытство, как там внутри всё устроено?
Re: Домик в итальянской деревне
ср, 12/09/2012 - 22:23 — Igor_GhermanИ где здесь деревня, если в Италии такое определение? Если там поселок с 400 стами жителями- уже город
понятия тут разные город-деревня
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
ср, 12/09/2012 - 22:16 — OttobreИ где здесь деревня, если в Италии такое определение? Если там поселок с 400 стами жителями- уже город
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 11/09/2012 - 11:53 — Igor_GhermanВот похожий домик тоже на озере Комо
...а вот этот уже в швейцарской деревне Лугано
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
сб, 14/07/2012 - 17:26 — OttobreМне б одной крыши хватило
!
Re: Домик в итальянской деревне
сб, 14/07/2012 - 16:06 — Nata...какой домик однако!
шедевр!!!
и кучу денег тоже стоит...
это точно
Re: Домик в итальянской деревне
чт, 12/07/2012 - 21:03 — Igor_Gherman" Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума..."
100 %
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
чт, 12/07/2012 - 21:01 — Осень" Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума..."
Re: Домик в итальянской деревне
чт, 12/07/2012 - 20:00 — Igor_GhermanЯ думаю - это башня от домика... Игорь, ты в своём репертуаре - преподносишь сюрпризы.
Так веселее жить в этом пакостном мире...
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
чт, 12/07/2012 - 14:53 — ОсеньЯ думаю - это башня от домика... Игорь, ты в своём репертуаре - преподносишь сюрпризы.
Re: Домик в итальянской деревне
ср, 11/07/2012 - 23:24 — Igor_Ghermanкакой домик однако!
шедевр!!!
и кучу денег тоже стоит...
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
ср, 11/07/2012 - 00:36 — ВладиславовнаОчень оригинально! класс!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 21:50 — Igor_Ghermanнифига себе домик - целая башня замка.... НЕхилая такая хатка)))))))))))))))
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 18:22 — Nata...какой домик однако!
шедевр!!!
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 18:03 — ФросяRe: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 17:01 — tania.milanoнифига себе домик - целая башня замка.... НЕхилая такая хатка)))))))))))))))
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 11:08 — elena.dСимпатичный домик!Где это?Как хоть место называется?
На озере Комо,левый рукав озера по левой стороне между Тремеззо и Ардженьо
Спасибо!
Если "занесёт" на Комо,буду смотреть во все глаза!
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 11:00 — Igor_GhermanСимпатичный домик!Где это?Как хоть место называется?
На озере Комо,левый рукав озера по левой стороне между Тремеззо и Ардженьо
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 10:57 — elena.dСимпатичный домик!Где это?Как хоть место называется?
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 10:14 — Igor_GhermanГарный домик
Думаю это ностальгия по Китаю..
Там явно не китайцы живут,может какой востоковед
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
вт, 10/07/2012 - 09:22 — Milashka2762Гарный домик
Думаю это ностальгия по Китаю..
Re: Домик в итальянской деревне
пн, 09/07/2012 - 20:47 — Igor_GhermanА по-подробнее нет информации? Странный домик: крыша а-ля Китай, а окна европейские :)
нема,фоткал на ходу через окно
igherman
Re: Домик в итальянской деревне
пн, 09/07/2012 - 20:41 — tatisiriшик блeск
Re: Домик в итальянской деревне
пн, 09/07/2012 - 20:40 — Оля71А по-подробнее нет информации? Странный домик: крыша а-ля Китай, а окна европейские :)