Когда отправляюсь на свои долгие пешие прогулки в горы случается проходить мимо этого домика ( чья-то дача ), завораживает он меня своей умиротворенностью, что-ли...
Когда отправляюсь на свои долгие пешие прогулки в горы случается проходить мимо этого домика ( чья-то дача ), завораживает он меня своей умиротворенностью, что-ли...
Re: Домик в горах
пт, 27/04/2012 - 13:06 — UriОчень красивая фотография!
Re: Домик в горах
чт, 22/03/2012 - 20:01 — ДедRe: Домик в горах
вт, 20/03/2012 - 00:47 — ВладиславовнаКакой хороший домик! Там только нервы и лечить
Надеюсь, там нет интернета?
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 21:11 — ДедМой муж говорит, что в раю
А что за сомнения , так и есть, по облакам гуляешь
Ой как хорошо подметила!!!!
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 21:04 — OttobreМой муж говорит, что в раю
А что за сомнения , так и есть, по облакам гуляешь
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 20:57 — Валерия ПиффариКакой хороший домик! Там только нервы и лечить
Надеюсь, там нет интернета?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 20:55 — ДедRe: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 14:18 — k irinaСпасибо за домик в горах Halloween

====
продвинутые сторожки с сателитом и солнечными батареями )))))))
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 12:21 — HalloweenИрина, в сказке живешь.
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 11:40 — fiettaИрина, в сказке живешь.
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 10:06 — ВладиславовнаКакая красота и умиротворение...смотришь и отдыхаешь!

Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 10:01 — HalloweenСпасибо за домик в горах Halloween

====
Re: Домик в горах
пн, 19/03/2012 - 09:06 — fiettaДа, первый домик - класс! Умиротворение, пожалуй, самое точное слово, которое может описать это место.
Re: Домик в горах
вс, 18/03/2012 - 20:59 — ДедСпасибо за домик в горах Halloween

Re: Домик в горах
вс, 18/03/2012 - 20:35 — ВладиславовнаХорош домик в горах
.....сколько легенд рождается сразу...
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Домик в горах
вс, 18/03/2012 - 20:13 — ДедПосидели в гостях и домой пора, спать пора ...
Re: Домик в горах
вс, 18/03/2012 - 12:23 — ДедДед, а в этом кто живет?
Мы случайно шли мимо и подумали не зайти ли нам с друзьями в гости в этот солнечный домик ...
Re: Домик в горах
вс, 18/03/2012 - 10:47 — HalloweenДед, а в этом кто живет? Версии в студию!
Re: Домик в горах
вс, 18/03/2012 - 10:03 — ДедRe: Домик в горах
вт, 13/03/2012 - 23:24 — ДедКогда отправляюсь на свои долгие пешие прогулки в горы случается проходить мимо этого домика ( чья-то дача ), завораживает он меня своей умиротворенностью, что-ли...
начало как в сказке ..а продолжение ..
.. начали расспрашивать проживающих в этих местах людей и получили на свой вопрос пятьдесят разных ответов. что это место сборища ведьм, где они празднуют свой шабаш, другой уверял, что там живут эльфы, маленькие лесные человечки, третий — что там живет огромный голодный людоед.
Только один совсем древний старец сказал :
—Когда я был совсем маленьким ребенком, я слышал от своего отца, что в том замке ....