классно, Игорь. А где это ты был? Игорь наш, дорогие форумчане, в душе серьёзный романтик - посмотрите его фото, всегда очень красивые пейзажи и романтичные места. Девушке Игоря, безусловно, очень повезло!)))
Молодца, Игорёк, так держать!
Привет,Тань.
Место то же где купалась русская перед уходом.Возле Варезе,как называеться не знаю,надо Базилио спросить.
классно, Игорь. А где это ты был? Игорь наш, дорогие форумчане, в душе серьёзный романтик - посмотрите его фото, всегда очень красивые пейзажи и романтичные места. Девушке Игоря, безусловно, очень повезло!)))
Re: Вечернее озеро
ср, 11/04/2012 - 16:08 — irina23P.SКакая красота!!!!
Re: Вечернее озеро
ср, 11/04/2012 - 04:27 — DonetskПросто сказка!
Re: Вечернее озеро
вт, 10/04/2012 - 15:13 — OlafСупер, мне эта тоже понравилась фотка! своего рода спец.эффект получился!

Re: Вечернее озеро
вт, 10/04/2012 - 13:00 — ВладиславовнаСупер, мне эта тоже понравилась фотка! своего рода спец.эффект получился!

Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Вечернее озеро
вт, 10/04/2012 - 10:00 — Igor_GhermanСпасибо,Олег.
Ты прав,против солнца иногда получаеться красиво,и так как в фотографии я не профи то пробую методом тыка
igherman
Re: Вечернее озеро
пн, 09/04/2012 - 21:48 — OlafRe: Вечернее озеро
пн, 09/04/2012 - 19:16 — BasilioКрасиво, особенно блики на воде
basilio
Re: Вечернее озеро
пн, 09/04/2012 - 19:14 — OttobreКрасиво, особенно блики на воде
Re: Вечернее озеро
пн, 09/04/2012 - 18:55 — BasilioМесто то же где купалась русская перед уходом.Возле Варезе,как называеться не знаю,надо Базилио спросить.
basilio
Re: Вечернее озеро
пн, 09/04/2012 - 16:26 — Igor_Ghermanклассно, Игорь. А где это ты был? Игорь наш, дорогие форумчане, в душе серьёзный романтик - посмотрите его фото, всегда очень красивые пейзажи и романтичные места. Девушке Игоря, безусловно, очень повезло!)))
Молодца, Игорёк, так держать!
Привет,Тань.
Место то же где купалась русская перед уходом.Возле Варезе,как называеться не знаю,надо Базилио спросить.
igherman
Re: Вечернее озеро
пн, 09/04/2012 - 16:23 — Igor_Ghermanigherman
Re: Вечернее озеро
пн, 09/04/2012 - 16:21 — tania.milanoклассно, Игорь. А где это ты был? Игорь наш, дорогие форумчане, в душе серьёзный романтик - посмотрите его фото, всегда очень красивые пейзажи и романтичные места. Девушке Игоря, безусловно, очень повезло!)))
Молодца, Игорёк, так держать!