Италия по-русски
Главная » Раздел галереи » Мир вокруг нас » Италия » Север Италии
Тихое утро в Лугано..
Это действительно красивое и спокойное место..
basilio
Красивые у вас фотографии!
Мне нравится этот парк.
Re: в Лугано..
ср, 02/05/2012 - 21:25 — BasilioЭто действительно красивое и спокойное место..
basilio
Re: в Лугано..
ср, 02/05/2012 - 21:24 — Оля71Красивые у вас фотографии!
Re: в Лугано..
ср, 02/05/2012 - 21:22 — UriЭто действительно красивое и спокойное место..
Re: в Лугано..
ср, 02/05/2012 - 21:19 — BasilioМне нравится этот парк.
basilio