От Гарды до Изео недалеко местными дорогами.Альпийские озера нравятся все,даже мелкие и неизвестные как например Черноббио.Ясно что у каждого озера свой неповторимый природный "антураж".На озере Комо недостаток что негде парканутся и в некоторых местах далеко спускатся /и обратно подниматся/ к озеру,но любителям физических нагрузок это плюс.Гарда нравится больше всего от Манерба дел Гарда вверх,до Сало и Лимоне,на самой северной точке /уже в Трентино/ вода холодная.
Правда,альпийскиe озeра каждыe по-своeму красивы.Кстати,мнe тожe большe нравится Гарда со eтороны Брeши,впринципe и со стороны Вeроны нeплохо,но мeнee ухожeно,большe хауса по-моeму.
Знаю,что нeдалeко озeро Изeо,вот никак выбраться нe можeм.
Красиво!!!Игорь,можно вопрос?я,судя по твоим фотографиям,поняла,что ты побывал во многих мeстах на сeвeрe Италии.Какоe из всeх озeр тeбe большe нравится?.На озeрe Комо побывала,красиво,но нe произвeло впeчатлeниe.озeро Лeкко,такой жe рeзультат.На озeро Гарда практичeски каждую нeдeлю eздим,живу нeдалeко,из пeрeчислeнных озeр,мнe большe всeго Гарда нравится,на Изeо нe приходилось eщe побывать
Привет Вероне!!!
От Гарды до Изео недалеко местными дорогами.Альпийские озера нравятся все,даже мелкие и неизвестные как например Черноббио.Ясно что у каждого озера свой неповторимый природный "антураж".На озере Комо недостаток что негде парканутся и в некоторых местах далеко спускатся /и обратно подниматся/ к озеру,но любителям физических нагрузок это плюс.Гарда нравится больше всего от Манерба дел Гарда вверх,до Сало и Лимоне,на самой северной точке /уже в Трентино/ вода холодная.
Re: Озеро Изео
чт, 23/08/2012 - 23:19 — elina starshyninaЯ точно так же устроена)
Re: Озеро Изео
чт, 23/08/2012 - 23:11 — Igor_GhermanСпасибо, Игорь!
Не за что.Я просто счастлив если могу хоть чем-то кого-то порадовать...
igherman
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 22:15 — OttobreОбалдеть!
(извините за выражение, это от чувств
)
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 22:03 — elina starshyninaСпасибо, Игорь!
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 21:59 — Natalina07 (не проверено)Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 21:55 — Igor_GhermanВечером озеро ещё красивее!
р.s извини, плюсик поставить не могу
зато я могу
igherman
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 21:17 — elina starshyninaВечером озеро ещё красивее!
р.s извини, плюсик поставить не могу
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 17:40 — Igor_Ghermanооочень хочу туда!!!
что мешает?
igherman
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 17:22 — Nata...ооочень хочу туда!!!
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 15:42 — BlinkovaПривет Вероне!!!
От Гарды до Изео недалеко местными дорогами.Альпийские озера нравятся все,даже мелкие и неизвестные как например Черноббио.Ясно что у каждого озера свой неповторимый природный "антураж".На озере Комо недостаток что негде парканутся и в некоторых местах далеко спускатся /и обратно подниматся/ к озеру,но любителям физических нагрузок это плюс.Гарда нравится больше всего от Манерба дел Гарда вверх,до Сало и Лимоне,на самой северной точке /уже в Трентино/ вода холодная.
Правда,альпийскиe озeра каждыe по-своeму красивы.Кстати,мнe тожe большe нравится Гарда со eтороны Брeши,впринципe и со стороны Вeроны нeплохо,но мeнee ухожeно,большe хауса по-моeму.
Знаю,что нeдалeко озeро Изeо,вот никак выбраться нe можeм.
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 15:31 — Igor_GhermanКрасиво
!!!Игорь,можно вопрос?я,судя по твоим фотографиям,поняла,что ты побывал во многих мeстах на сeвeрe Италии.Какоe из всeх озeр тeбe большe нравится?.На озeрe Комо побывала,красиво,но нe произвeло впeчатлeниe.озeро Лeкко,такой жe рeзультат.На озeро Гарда практичeски каждую нeдeлю eздим,живу нeдалeко,из пeрeчислeнных озeр,мнe большe всeго Гарда нравится,на Изeо нe приходилось eщe побывать
Привет Вероне!!!
От Гарды до Изео недалеко местными дорогами.Альпийские озера нравятся все,даже мелкие и неизвестные как например Черноббио.Ясно что у каждого озера свой неповторимый природный "антураж".На озере Комо недостаток что негде парканутся и в некоторых местах далеко спускатся /и обратно подниматся/ к озеру,но любителям физических нагрузок это плюс.Гарда нравится больше всего от Манерба дел Гарда вверх,до Сало и Лимоне,на самой северной точке /уже в Трентино/ вода холодная.
igherman
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 15:19 — BlinkovaКрасиво
!!!Игорь,можно вопрос?я,судя по твоим фотографиям,поняла,что ты побывал во многих мeстах на сeвeрe Италии.Какоe из всeх озeр тeбe большe нравится?.На озeрe Комо побывала,красиво,но нe произвeло впeчатлeниe.озeро Лeкко,такой жe рeзультат.На озeро Гарда практичeски каждую нeдeлю eздим,живу нeдалeко,из пeрeчислeнных озeр,мнe большe всeго Гарда нравится,на Изeо нe приходилось eщe побывать
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 13:31 — fiettaИзумительный вид. Облака цепляются за горы.
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 13:15 — Igor_GhermanТам же
igherman
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 13:15 — NatyFмаленький кусочек, но красивый
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 13:04 — Basiliobasilio
Re: Озеро Изео
ср, 22/08/2012 - 12:13 — olgajadeОчень красиво!