Вась, я не знаю ответа на вопрос. Но на твоем фото есть окно со сдвинутой шторой, и я не хотела бы смотреть из него изо дня в день на это произведение искусства. А ведь кто- то в него вложил какой-то смысл, может даже творческие муки испытывал
В этом здании Администрация чего-то...Узнать что там и узнаем смысл...Еще эта фиговина похоже на виселницу
Вась, я не знаю ответа на вопрос. Но на твоем фото есть окно со сдвинутой шторой, и я не хотела бы смотреть из него изо дня в день на это произведение искусства. А ведь кто- то в него вложил какой-то смысл, может даже творческие муки испытывал
Re: Скульптура в Милане
пн, 03/09/2012 - 19:43 — Mariya Rossэто Монти тащит Италию..
"Бурлак нe сдаeтся"
Re: Скульптура в Милане
пн, 03/09/2012 - 19:29 — Igor_GhermanВась, я не знаю ответа на вопрос. Но на твоем фото есть окно со сдвинутой шторой, и я не хотела бы смотреть из него изо дня в день на это произведение искусства. А ведь кто- то в него вложил какой-то смысл, может даже творческие муки испытывал
В этом здании Администрация чего-то...Узнать что там и узнаем смысл...Еще эта фиговина похоже на виселницу
igherman
Re: Скульптура в Милане
пн, 03/09/2012 - 19:23 — HalloweenВась, я не знаю ответа на вопрос. Но на твоем фото есть окно со сдвинутой шторой, и я не хотела бы смотреть из него изо дня в день на это произведение искусства. А ведь кто- то в него вложил какой-то смысл, может даже творческие муки испытывал
Re: Скульптура в Милане
пн, 03/09/2012 - 19:21 — Samanthaэто Монти тащит Италию..
НИКОГДА СНОВА!
Re: Скульптура в Милане
пн, 03/09/2012 - 19:11 — Milashka2762Инсталяция папы Карло..
Re: Скульптура в Милане
пн, 03/09/2012 - 17:29 — Nata...оригинальная скульптура, ооочень!
Re: Скульптура в Милане
пн, 03/09/2012 - 16:50 — Basilioэто жертва кризиса. Или наглядное изображение "Куда мы идём"
basilio
Re: Скульптура в Милане
пн, 03/09/2012 - 14:48 — tania.milanoэто жертва кризиса. Или наглядное изображение "Куда мы идём"
Re: Скульптура в Милане
вс, 02/09/2012 - 22:48 — elina starshyninaТогда так я думаю, что у него ещё будет и БЕЛАЯ рельса)))
Re: Скульптура в Милане
вс, 02/09/2012 - 22:42 — BasilioВась, а что у него на спине?
basilio
Re: Скульптура в Милане
вс, 02/09/2012 - 22:40 — elina starshyninaВась, а что у него на спине?
Re: Скульптура в Милане
вс, 02/09/2012 - 21:24 — BasilioПеред тем как заплатить налоги думает вешатся или нет...
basilio
Re: Скульптура в Милане
вс, 02/09/2012 - 21:22 — Igor_GhermanПеред тем как заплатить налоги думает вешатся или нет...
igherman