Все дело в том,что человеку,где бы он не находился,надо просто на время остановиться и посмотреть на вещи немного другим взглядом..ведь необычное всегда рядом)..спасибо за коментарии!
Такая праздничная, "поющая" фотографияЯ была в Венеции 2 раза, и оба посещения не оставаили у меня каких-то особенных впечатлений. А между тем многие фотографии оттуда, которые мне доводилось видеть, просто потрясающи. Наверное, у меня пока не открылись глаза на этот город - надо ехать ещё
Re: Венецианские зарисовки..
чт, 03/05/2012 - 20:20 — UriВсе дело в том,что человеку,где бы он не находился,надо просто на время остановиться и посмотреть на вещи немного другим взглядом..ведь необычное всегда рядом)..спасибо за коментарии!
Re: Венецианские зарисовки..
чт, 03/05/2012 - 19:26 — AveitaТакая праздничная, "поющая" фотография
Я была в Венеции 2 раза, и оба посещения не оставаили у меня каких-то особенных впечатлений. А между тем многие фотографии оттуда, которые мне доводилось видеть, просто потрясающи. Наверное, у меня пока не открылись глаза на этот город - надо ехать ещё
Re: Венецианские зарисовки..
чт, 03/05/2012 - 19:10 — UriВидете,вы знаете..а мне там посчастливилось побывать только раз
))
Re: Венецианские зарисовки..
чт, 03/05/2012 - 18:57 — OttobreСлева кафе"Sempione":))
Re: Венецианские зарисовки..
чт, 03/05/2012 - 18:57 — UriСпасибо..))
Re: Венецианские зарисовки..
чт, 03/05/2012 - 18:54 — Tutta72Симпатично и узнаваемо )))