ОБОЖАЮ ЛАГО МАДЖОРЕ!!!!!
Я бы там проводила все выходные, если бы была возможность.... А на Рыбачьем острове особенно!!!! Так классно. Можно и погулять по маленьким закоулкам, и на пляжике поваляться, и в озеро плюхнуться.... Реально, очень-очень классное место для отдыха.
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
чт, 24/05/2012 - 13:38 — fiettaМеста шикарные!
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
чт, 24/05/2012 - 13:16 — tania.milanoОБОЖАЮ ЛАГО МАДЖОРЕ!!!!!
Я бы там проводила все выходные, если бы была возможность.... А на Рыбачьем острове особенно!!!! Так классно. Можно и погулять по маленьким закоулкам, и на пляжике поваляться, и в озеро плюхнуться.... Реально, очень-очень классное место для отдыха.
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
чт, 24/05/2012 - 10:04 — AveitaКакой красивущий остров рыбаков

Re: Залив Борромео на озере Маджоре
чт, 24/05/2012 - 09:54 — BasilioНадеюсь скоро будешь чаще туда ездить
basilio
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
чт, 24/05/2012 - 09:53 — Igor_GhermanКрасивые острова, я был там пару раз.
Надеюсь скоро будешь чаще туда ездить
igherman
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
чт, 24/05/2012 - 09:49 — BasilioКрасивые острова, я был там пару раз.
basilio
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
чт, 24/05/2012 - 09:46 — Igor_GhermanТам же,остров рыбаков
igherman
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
пн, 21/05/2012 - 13:14 — fiettaШикарный вид.
Обожаю наблюдать закаты. Меня вечером магнитом тянет к окнам. 
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
пн, 21/05/2012 - 12:55 — AveitaКакие чудесные, тёплые, глубокие цвета
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
пн, 21/05/2012 - 12:50 — BasilioФото не моё.
basilio
Re: Залив Борромео на озере Маджоре
пн, 21/05/2012 - 12:53 — Igor_GhermanДа,красиво,только вот дожди уже задолбали
igherman