виа

Приглашение для мамы

Изображение пользователя Елена Щербакова.

Добрый день!!!

Хочу сказать большее спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос про вид на жительство!

И вот опять у меня вопросик. На форуме пыталась искать, но ничего разумного не нашла.

Очень соскучилась за мамой, и хочу чтобы она приехала. Пермессо у меня ещё нет, будет в октябре, а мы с мужем свободны в сентябре, может ли он сделать приглашение как теще???

Куда идти и надо ли заверять??

У кого была такая ситуация, буду благодарна на информацию!!!

Наверх страницы

Отели в Италии